Об основных и резервных составах комиссий г. Владикавказ и районов Республики Северная Осетия-Алания по первоначальной постановке граждан 1999 года рождения на воинский учет

Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 08.12.2015 N 117

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 28 марта 1999 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", в целях организованного и качественного проведения первоначальной постановки на воинский учет граждан 1999 года рождения в период с 1 января по 31 марта 2016 года постановляю:
1. Утвердить прилагаемые основные и резервные составы комиссий г. Владикавказ и районов Республики Северная Осетия-Алания по первоначальной постановке граждан 1999 года рождения на воинский учет.
2. Возложить методическое руководство деятельностью основных и резервных составов комиссий г. Владикавказ и районов Республики Северная Осетия-Алания по первоначальной постановке граждан 1999 года рождения на воинский учет на военный комиссариат Республики Северная Осетия-Алания.
3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания А.У. Огоева.
4. Настоящий Указ вступает в силу с 1 января 2016 года.

Глава Республики Северная Осетия-Алания Т.АГУЗАРОВ
г. Владикавказ
8 декабря 2015 года
N 117

Утвержден Указом Главы Республики Северная Осетия-Алания от 8 декабря 2015 г. N 117

СОСТАВ ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНОЙ КОМИССИЙ Г. ВЛАДИКАВКАЗ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН 1999 ГОДА РОЖДЕНИЯ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав
Шерстобитов М.М.
- начальник отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по г. Владикавказ (председатель комиссии, по согласованию);
Пруссаков А.В.
- главный специалист мобилизационного отдела администрации местного самоуправления муниципального образования г. Владикавказ (по согласованию);
Токаев Б.Т.
- казачий полковник штаба Владикавказского городского казачьего общества (по согласованию);
Кантемиров М.М.
- начальник Владикавказской автошколы ДОСААФ России (по согласованию);
Хадикова А.К.
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по г. Владикавказ (по согласованию);
Кертанова К.Р.
- фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по г. Владикавказ (секретарь комиссии).
Врачи-специалисты
Дзеранова З.Б.
- врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по г. Владикавказ;
Хамицева М.Н.
- терапевт;
Плиева В.А.
- хирург;
Кокаева З.И.
- невропатолог;
Бедоева Э.И.
- психиатр;
Агнаева Р.Ц.
- окулист;
Икоева Л.А.
- отоларинголог;
Цховребов А.С.
- стоматолог;
Козонова Е.Н.
- дерматолог;
Котоян Э.М.
- медицинская сестра;
Колиева Р.Б.
- медицинская сестра.
Резервный состав
Козаев Б.Р.
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по г. Владикавказ (председатель комиссии, по согласованию);
Плиев А.В.
- главный специалист отдела организационной работы и взаимодействия с Собранием представителей г. Владикавказа администрации местного самоуправления г. Владикавказа (по согласованию);
Яшин А.В.
- казачий старшина Владикавказского городского казачьего общества (по согласованию);
Сохиев В.В.
- заместитель начальника Владикавказской автошколы ДОСААФ России (по согласованию);
Джаджиева И.Т.
- помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по г. Владикавказ (специалист по профессиональному психологическому отбору, по согласованию);
Котоян Э.М.
- медицинская сестра поликлиники N 1 г. Владикавказ Республики Северная Осетия-Алания (секретарь комиссии).
Врачи-специалисты
Каргинова К.В.
- терапевт;
Цховребов А.В.
- хирург;
Абаева Л.Ц.
- невропатолог;
Хетагурова И.В.
- окулист;
Бедоев А.А.
- отоларинголог.

Утвержден Указом Главы Республики Северная Осетия-Алания от 8 декабря 2015 г. N 117

СОСТАВ ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНОЙ КОМИССИЙ АЛАГИРСКОГО РАЙОНА ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН 1999 ГОДА РОЖДЕНИЯ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав
Бегизов Р.Т.
- начальник отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ардонскому и Алагирскому районам (председатель комиссии, по согласованию);
Макиев Ю.Ш.
- заместитель главы администрации местного самоуправления муниципального образования Алагирский район по специальным вопросам (по согласованию);
Гибизов О.Х.
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ардонскому и Алагирскому районам (по согласованию);
Марзаев В.Б.
- начальник Ардонской автошколы ДОСААФ России (по согласованию);
Айвазян А.А.
- фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ардонскому и Алагирскому районам (секретарь комиссии).
Врачи-специалисты
Бидеева Ф.Б.
- терапевт;
Илаев С.Э.
- хирург;
Кайтмазова А.Х.
- невропатолог;
Абоева З.С.
- психиатр;
Ватаева А.Т.
- окулист;
Габолаева В.Б.
- отоларинголог;
Борадзова Е.Х.
- стоматолог;
Хугаева З.Ф.
- дерматолог;
Дзугаева М.Б.
- медицинская сестра;
Хаева А.Л.
- медицинская сестра;
Гучмазова З.А.
- медицинская сестра.
Резервный состав
Гаврилеев В.П.
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ардонскому и Алагирскому районам (председатель комиссии, по согласованию);
Дзугкоев Д.М.
- заместитель главы администрации местного самоуправления муниципального образования Алагирский район по специальным вопросам (по согласованию);
Волкова Л.А.
- помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ардонскому и Алагирскому районам (специалист по профессиональному психологическому отбору, по согласованию);
Засеева Н.Г.
- заместитель начальника Ардонской автошколы ДОСААФ России (по согласованию);
Хацаева А.С.
- медицинская сестра Алагирской центральной республиканской больницы (секретарь комиссии).
Врачи-специалисты
Кучиева Л.В.
- терапевт;
Караев М.Л.
- хирург;
Дзгоева А.А.
- невропатолог;
Черчесова В.В.
- отоларинголог;
Фидарова Л.А.
- окулист.

Утвержден Указом Главы Республики Северная Осетия-Алания от 8 декабря 2015 г. N 117

СОСТАВ ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНОЙ КОМИССИЙ АРДОНСКОГО РАЙОНА ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН 1999 ГОДА РОЖДЕНИЯ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав
Бегизов Р.Т.
- начальник отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ардонскому и Алагирскому районам (председатель комиссии, по согласованию);
Марзаев В.Б.
- глава администрации местного самоуправления муниципального образования Ардонский район (по согласованию);
Гибизов О.Х.
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ардонскому и Алагирскому районам (по согласованию);
Марзаев В.Б.
- начальник Ардонской автошколы ДОСААФ России (по согласованию);
Айвазян А.А.
- фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ардонскому и Алагирскому районам (секретарь комиссии).
Врачи-специалисты
Дудуева Е.А.
- терапевт;
Козаева А.В.
- хирург;
Гаглоева Г.А.
- невропатолог;
Адаева Э.Б.
- психиатр;
Павлиди Р.В.
- окулист;
Гадаева Ю.Н.
- отоларинголог;
Ужегова Т.Е.
- стоматолог;
Марзоев А.А.
- дерматолог.
Резервный состав
Гаврилеев В.П.
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ардонскому и Алагирскому районам (председатель комиссии, по согласованию);
Кесаев С.Э.
- советник главы администрации местного самоуправления муниципального образования Ардонский район (по согласованию);
Волкова Л.А.
- помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия

- Алания по Ардонскому и Алагирскому районам (специалист по профессиональному психологическому отбору, по согласованию);
Засеева Н.Г.
- заместитель начальника Ардонской автошколы ДОСААФ России (по согласованию);
Кузьмина О.Н.
- медицинская сестра Ардонской центральной республиканской больницы (секретарь комиссии).
Врачи специалисты
Даурова Л.Д.
- терапевт;
Слюсарева Г.А.
- хирург;
Текоев Р.К.
- невропатолог.

Утвержден Указом Главы Республики Северная Осетия-Алания от 8 декабря 2015 г. N 117

СОСТАВ ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНОЙ КОМИССИЙ ДИГОРСКОГО РАЙОНА ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН 1999 ГОДА РОЖДЕНИЯ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав
Тилик А.Н.
- начальник отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ирафскому и Дигорскому районам (председатель комиссии, по согласованию):
Уруймагов А.Б.
- начальник отдела по делам молодежи и спорту администрации местного самоуправления муниципального образования Дигорский район (по согласованию);
Васильев М.В.
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ирафскому и Дигорскому районам (по согласованию);
Кертанова З.Е.
- фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ирафскому и Дигорскому районам (секретарь комиссии).
Врачи-специалисты
Киргуева Р.Б.
- терапевт;
Камболов А.Л.
- хирург;
Марзоева Л.К.
- невропатолог;
Районов М.А.
- психиатр;
Хутиева М.М.
- окулист;
Гергиева Э.А.
- отоларинголог;
Сабанов Г.А.
- стоматолог;
Батоева Н.И.
- дерматолог.
Резервный состав
Тамаева Э.Б.
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ирафскому и Дигорскому районам (председатель комиссии, по согласованию);
Каркусов Г.З.
- ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (по согласованию);
Текоева Л.И.
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ирафскому и Дигорскому районам (специалист по профессиональному психологическому отбору, по согласованию);
Саламова А.М.
- медицинская сестра поликлиники при центральной республиканской больнице Дигорского района (секретарь комиссии).
Врачи-специалисты
Туккаева З.В.
- терапевт;
Рамонова А.С.
- хирург;
Нигколова Б.А.
- невропатолог;
Кесаева М.М.
- окулист;
Тавитова Ф.В.
- стоматолог;
Етдзаева Ж.К.
- дерматолог.

Утвержден Указом Главы Республики Северная Осетия-Алания от 8 декабря 2015 г. N 117

СОСТАВ ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНОЙ КОМИССИЙ ИРАФСКОГО РАЙОНА ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН 1999 ГОДА РОЖДЕНИЯ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав
Тилик А.Н.
- начальник отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ирафскому и Дигорскому районам (председатель комиссии, по согласованию);
Царикаев Х.Х.
- заведующий отделом по делам молодежи и спорту администрации местного самоуправления муниципального образования Ирафский район (по согласованию);
Васильев М.В.
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ирафскому и Дигорскому районам (по согласованию);
Кертанова З.Е.
- фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ирафскому и Дигорскому районам (секретарь комиссии).
Врачи-специалисты
Кожина И.Ю.
- терапевт;
Саккаева А.Д.
- окулист;
Цопанова З.М.
- педиатр;
Золоев Г.Б.
- хирург;
Хасцаева Т.Д.
- невропатолог;
Кожиев В.И.
- психиатр;
Макоев В.Э.
- отоларинголог;
Батырова З.А.
- стоматолог;
Бекмурзов Б.С.
- дерматолог.
Резервный состав
Тамаева Э.Б.
- начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ирафскому и Дигорскому районам (председатель комиссии, по согласованию);
Казимова Р.В.
- ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Ирафский район (по согласованию);
Текоева Л.И.
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Ирафскому и Дигорскому районам (специалист по профессиональному психологическому отбору, по согласованию);
Баликоева Т.Р.
- медицинская сестра поликлиники при центральной районной больнице Ирафского района (секретарь комиссии).
Врачи-специалисты
Кизинова Л.М.
- педиатр;
Бетрозов М.А.
- хирург;
Хасцаева Ф.М.
- стоматолог.

Утвержден Указом Главы Республики Северная Осетия-Алания от 8 декабря 2015 г. N 117

СОСТАВ ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНОЙ КОМИССИЙ КИРОВСКОГО РАЙОНА ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН 1999 ГОДА РОЖДЕНИЯ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав
Фарзулин Г.В.
- начальник отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Кировскому району (председатель комиссии, по согласованию);
Батяев К.И.
- глава администрации местного самоуправления муниципального образования Кировский район (по согласованию);
Агнаев А.Б.
- атаман Эльхотовского казачьего общества (по согласованию);
Гобозова З.Э.
- председатель местного отделения Кировского района ДОСААФ России (по согласованию);
Хаматкоева З.Б.
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Кировскому району (по согласованию);
Таймазова А.Т.
- фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Кировскому району (секретарь комиссии).
Врачи-специалисты
Накусова М.Д.
- заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Кировской центральной районной больницы;
Тотикова М.Н.
- терапевт;
Перлинский А.А.
- хирург;
Болотаева Х.Ш.
- невропатолог;
Болотаева К.С.
- психиатр;
Гарбузова Т.М.
- отоларинголог;
Бутаева С.Т.
- окулист;
Аликов А.А.
- стоматолог;
Фарниева Э.Т.
- дерматолог.
Резервный состав
Тогузова М.С.
- начальник отделения (планирования, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Кировскому району (председатель комиссии, по согласованию);
Кудзиев Г.Т.
- заместитель главы администрации местного самоуправления муниципального образования Кировский район (по согласованию);
Маруда Н.Б.
- председатель Совета Эльхотовского казачьего общества (по согласованию);
Дзиова Л.Х.
- специалист по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Кировскому району (по согласованию);
Андиева А.Б.
- медицинская сестра Кировской центральной районной больницы (секретарь комиссии).
Врачи-специалисты
Доева С.Р.
- терапевт;
Малиев М.Т.
- хирург;
Рамонова М.К.
- невропатолог;
Накусов М.Д.
- стоматолог;
Адаева Э.Б.
- психиатр;
Биченова Р.Р.
- окулист;
Битарова Ю.Н.
- отоларинголог.

Утвержден Указом Главы Республики Северная Осетия-Алания от 8 декабря 2015 г. N 117

СОСТАВ ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНОЙ КОМИССИЙ МОЗДОКСКОГО РАЙОНА ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН 1999 ГОДА РОЖДЕНИЯ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав
Гобозов С.К.
- начальник отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Моздокскому району (председатель комиссии, по согласованию);
Хасанов А.Б.
- начальник отдела по вопросам культуры, молодежи и спорта администрации местного самоуправления муниципального образования Моздокский район (по согласованию);
Харитонова М.В.
- старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Моздокскому району (по согласованию);
Попович В.Г.
- атаман Моздокского городского казачьего общества Аланского республиканского казачьего общества (по согласованию);
Ильин А.Ф.
- преподаватель Моздокской автошколы ДОСААФ России по учебно-производственной части (по согласованию);
Плиева Т.Б.
- фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Моздокскому району (секретарь комиссии).
Врачи-специалисты
Михитарова А.В.
- психиатр;
Олейникова Н.А.
- терапевт;
Айдаров Э.И.
- хирург;
Гапбаева Т.А.
- невропатолог;
Комаева А.М.
- окулист;
Лукожева А.Р.
- отоларинголог;
Левченко Т.Н.
- стоматолог;
Гамаева М.В.
- дерматолог.
Резервный состав
Костин С.Г.
- начальник отделения (планирования, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Моздокскому району (председатель комиссии, по согласованию);
Гусова З.З.
- начальник отдела по организации и осуществлению опеки и попечительства администрации местного самоуправления муниципального образования Моздокский район (по согласованию);
Чумбуридзе О.А.
- помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Моздокскому району (специалист по профессиональному психологическому отбору, по согласованию);
Маркитан А.Я.
- заместитель атамана Моздокского городского казачьего общества Аланского республиканского казачьего общества (по согласованию);
Икаев В.П.
- инструктор Моздокской автошколы ДОСААФ России по военно-патриотической работе (по согласованию);
Сабанаева О.И.
- медицинская сестра поликлиники г. Моздок Республики Северная Осетия-Алания (секретарь комиссии).
Врачи-специалисты
Григорян А.Е.
- терапевт;
Шивакожев К.Р.
- хирург;
Закороева З.А.
- невропатолог;
Тебиев К.Э.
- психиатр;
Шашукова М.М.
- окулист;
Тихомиров А.Л.
- отоларинголог;
Хабаева О.Н.
- стоматолог;
Ботто В.В.
- дерматолог.

Утвержден Указом Главы Республики Северная Осетия-Алания от 8 декабря 2015 г. N 117

СОСТАВ ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНОЙ КОМИССИЙ ПРАВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН 1999 ГОДА РОЖДЕНИЯ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав
Симаков В.И.
- начальник отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Правобережному району (председатель комиссии, по согласованию);
Кониев Х.А.
- исполняющий обязанности главы администрации местного самоуправления муниципального образования Правобережный район (по согласованию);
Сидаков С.Р.
- походный атаман Правобережного отдельского казачьего общества (по согласованию);
Гуцунаев О.Ф.
- начальник местного отделения ДОСААФ России по Правобережному району (по согласованию);
Бекмурзова З.В.
- старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Правобережному району (по согласованию);
Техова А.С.
- фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Правобережному району (секретарь комиссии).
Врачи-специалисты
Канукова Ф.С.
- хирург;
Абаева Т.Г.
- терапевт;
Кусаева З.Х.
- невропатолог;
Сафюлина Е.В.
- психиатр;
Церекова Е.С.
- окулист;
Кибизов Т.К.
- отоларинголог;
Койбаева Ж.Т.
- стоматолог;
Сидакова З.Т.
- дерматолог.
Резервный состав
Арчинов К.Р.
- начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Правобережному району (председатель комиссии, по согласованию);
Тавитов А.Б.
- начальник мобилизационного отдела администрации местного самоуправления муниципального образования Правобережный район (по согласованию);
Бекмурзов Ю.Д.
- начальник спортивно-технического клуба местного отделения ДОСААФ России по Правобережному району (по согласованию);
Дзуцев В.М.
- дежурный оперативной части Правобережного отдельского казачьего общества (по согласованию);
Радченко С.К.
- начальник секретной части отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Правобережному району (специалист по профессиональному психологическому отбору, по согласованию);
Бигаева С.П.
- медицинская сестра поликлиники при центральной районной больнице Правобережного района (секретарь комиссии).
Врачи-специалисты
Дреев А.А.
- хирург;
Бесаева Ф.В.
- терапевт;
Гуссоева Т.Т.
- невропатолог;
Амбалова И.Г.
- окулист;
Цирихова Е.К.
- отоларинголог;
Болиева Ж.М.
- дерматолог;
Тедтов Ю.Б.
- стоматолог.

Утвержден Указом Главы Республики Северная Осетия-Алания от 8 декабря 2015 г. N 117

СОСТАВ ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНОЙ КОМИССИЙ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН 1999 ГОДА РОЖДЕНИЯ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ


Основной состав
Московченко А.С.
- начальник отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Пригородному району (председатель комиссии, по согласованию);
Габараев Г.А.
- начальник отдела по координации с правоохранительными органами администрации местного самоуправления муниципального образования Пригородный район (по согласованию):
Караев А.Р.
- старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу по профессиональному психологическому отбору отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Правобережному району (по согласованию);
Хубулов А.В.
- атаман Пригородного казачьего общества (по согласованию);
Агкацев Т.Г.
- представитель районного отдела ДОСААФ по Пригородному району (по согласованию);
Темиргалиева И.С.
- фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Пригородному району (секретарь комиссии);
Бесолов К.З.
- врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Пригородному району (по согласованию).
Врачи-специалисты
Джусоев Д.Г.
- терапевт;
Кабисов И.И.
- хирург;
Гагиева Я.Т.
- невропатолог;
Щербакова А.Б.
- психиатр;
Хадарцев М.Е.
- окулист;
Лохова А.С.
- отоларинголог;
Джигкаева Н.З.
- стоматолог.
Резервный состав
Кулумбекова И.Г.
- старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан к военной службе отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Пригородному району (председатель комиссии, по согласованию);
Бязров Г.Е.
- начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации местного самоуправления муниципального образования Пригородный район (по согласованию);
Жажиев Б.З.
- помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Республики Северная Осетия-Алания по Пригородному району (специалист по профессиональному психологическому отбору, по согласованию);
Бязров К.С.
- атаман Камбилеевского станичного казачьего общества (по согласованию);
Засеев И.Г.
- помощник представителя местного отделения Пригородного района ДОСААФ России (по согласованию);
Гусова З.Х.
- медицинская сестра поликлиники с. Октябрьское Пригородного района (секретарь комиссии).
Врачи-специалисты
Тотрова М.К.
- терапевт;
Хугаев Р.Я.
- хирург;
Дзукаева Д.А.
- невропатолог;
Хосроева А.Ч.
- психиатр;
Бичерахова И.В.
- окулист;
Гагиева С.Р.
- отоларинголог;
Магомедов С.Х.
- стоматолог.